По вопросам организации концертов
+7 (965) 2829269 im@nikolaydemidoff.com
Director dir@nikolaydemidoff.com
PR отдел pr@nikolaydemidoff.com

Николай добрался и до Олимпиады.

Add comment

Your Name
E-mail
Текст сообщения

Николай добрался и до Олимпиады.

 

 

   Николай Демидов является не только артистом, музыкантом, певцом и актёром, но также и саунд-продюсером, имеющим свою собственную студию звукозаписи. Так что, получив заказ на создание музыки для церемонии награждения и закрытия Олимпийских и Паралимпийских игр, он усердно взялся за работу и результат превзошёл все ожидания.

 

   “Когда ко мне пришёл мой друг и коллега, Максим Бобков и предложил поучаствовать в этом проекте, я сразу же согласился, потому что это очень интересный опыт, которого у меня еще не было. Создание музыкального материала для театров и кино достаточно в большом количестве - да, но Олимпиада - это конечно немного другое. Надеюсь, мы справились с поставленной задачей, ” - поделился Николай.

 

   “График работы был очень жестким, порой достигая 20-ти часов в сутки. Благодаря работоспособности Николая нам удалось выполнить эту работу точно в срок. Вдвойне приятно называть его своим другом.” (композитор, актёр, режиссёр, чемпион высшей лиги, автор музыки для церемонии награждения и закрытия Олимпийских и Паралимпийских игр  - Максим Бобков).

0