По вопросам организации концертов
+7 (965) 2829269 im@nikolaydemidoff.com
Director dir@nikolaydemidoff.com
PR отдел pr@nikolaydemidoff.com

Российские звезды поздравили незрячих женщин с 8 марта

Add comment

Your Name
E-mail
Текст сообщения

Российские звезды поздравили незрячих женщин с 8 марта

   5 марта в Центральном доме культуры ВОС состоялся праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню. Российские звезды, среди которых – Николай Демидов, Ева Бристоль, Родион Газманов и другие, выступили на одной сцене с членами организации профессиональных незрячих музыкантов, и поздравили прекрасный пол с их праздником.
   Организатором концерта стала Московская городская организация Всероссийского Общества слепых. Мероприятие стало уже ежегодным, и каждый раз, помимо талантливых членов общества слепых, для зрителей выступают и известные артисты. В этот раз свои музыкальные подарки преподнесли Николай Демидов, Родион Газманов, Ева Бристоль, и другие музыканты.
  "8 марта – очень светлый и по-настоящему красивый день", - говорит Николай Демидов. "Внимания  и светлых слов в этот день, да и не только в этот, заслуживают все представительницы прекрасного пола. Я с огромным удовольствием принял участие в этом концерте, и был очень рад видеть улыбки на лицах прекрасных женщин. Пусть они не сходят круглый год, и радуют хорошим настроением всех вокруг!"
0