По вопросам организации концертов
+7 (965) 2829269 im@nikolaydemidoff.com
Director dir@nikolaydemidoff.com
PR отдел pr@nikolaydemidoff.com

Ура, каникулы!

Добавить комментарий

Ваше имя
E-mail
Текст сообщения

Ура, каникулы!

 

 

   После новогодних праздников певец Николай Демидов отдохнул во Франции в компании близких друзей и коллег по цеху - певицы Евы Бристоль, Алексея Чумакова, Юлии Ковальчук, участника группы “Кватро” Леонида Овруцкого и ведущего Алексея Лысенкова. Новогодняя пора, как известно, самая «жаркая» для артистов. Поэтому, отработав все праздничные концерты, они набираются сил, уезжая в отпуска. Николай Демидов не стал исключением, и вместе с друзьями отправился на горный курорт Франции, где покорял вершины склонов на горных лыжах. Певец встал на лыжи совсем недавно, но катался наравне с уже опытными лыжниками.
   
В один из дней в самом разгаре катания погода заметно ухудшилась, самые мудрые и хитрые “горнолыжники” решили не ездить на склон. Но совсем отчаяные, в число которых вошли Юлия Ковальчук, Николай Демидов,  Ева Бристоль и Леонид Овруцкий поднялись на самую вершину и не смотря на жесточайшие погодные условия спустились вчетвером с красно-чёрной трассы. Следует заметить, что в этот момент на высоте 3000 метров при практически нулевой видимости артисты спускались в прямом смысле одни, так как на сколне больше не было никого. 

   “Это было очень волнительно, опасно, безрассудно и страшно. Но, несмотря на страх и ветер, мы спустились без травм. И это самое главное, “ - поделилась впечатлениями Ева Бристоль.

   “Трасса действительно была красно-чёрной, сложной, опасной и очень страшной. Спускаться в зоне нулевой видимости по незнакомым трассам с огромной высоты - это страшно, но интересно. Спускались мы очень долго, но по прибытию в отель расслабились, выдохнули и поделились впечатлениями и эмоциями. После этого даже поиграли в одну из любимых настольных игр “Имаджинариум”,”  - рассказал Николай Демидов.

0