По вопросам организации концертов
+7 (965) 2829269 im@nikolaydemidoff.com
Director dir@nikolaydemidoff.com
PR отдел pr@nikolaydemidoff.com

Певец Николай Демидов отметил день рождения при полном аншлаге

Добавить комментарий

Ваше имя
E-mail
Текст сообщения

Николай Демидов отметил день рождения при полном аншлаге

   22 февраля певец, актер и композитор  Николай Демидов отметил свой день рождения. Именинник, по уже сложившейся традиции, провел этот день на сцене. Правда, на этот раз на театральной.
   Предыдущие несколько лет этот праздник артист встречал, давая концерты. В этом году, он, будучи студентом актерского факультета ГИТИСа, играл в спектакле “Блеск и нищета кабаре”. Едва актер сделал шаг на сцену для репетиции спектакля, как включилась праздничная музыка, и вся труппа, включая все технические службы и дирекцию театра, вдруг возникли из ниоткуда, и наперебой стали поздравлять именинника. Репетиция после такого торжественного и неожиданного сюрприза прошла на одном дыхании.
   Отыграв спектакль, труппа вышла на поклон, сразу после которого, под бурные аплодисменты, сокурсники и коллеги по сцене еще раз поздравили Николая перед зрителями. Пока виновник торжества принимал цветы, публика долгое время скандировала: “Поздравляем, поздравляем … “.
   Воодушевленный, уставший, но счастливый, артист продолжил вечер вместе с друзьями и коллегами на праздничном фуршете.


   А самым большим подарком для него стал полный аншлаг в зале. Именно в этот день было продано рекордное число билетов для учебного театра ГИТИС.

  "О таком празднике артист может только мечтать: провести свой день рождения на сцене при полном зале! Я получил невероятные эмоции! Надеюсь, что последующие дни рождения будут еще лучше," - поделился впечатлениями Николай.
0